Лучший бомбардир "Ман Сити" ?
Всего ответов: 202
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 19 » Очередной новичек "Манчестер Сити"
    Очередной новичек "Манчестер Сити"
    23:16

    Нападающий лондонского "Вест Хэма" Крэйг Беллами окончательно завершил свой переход в "Манчестер Сити", подписав с "горожанами" контракт, рассчитанный на 4 с половиной года.

    29-летний игрок сборной Уэльса в понедельник прибыл в Манчестер, где согласовав персональные условия и пройдя медицинское обследование, он поставил подпись под контрактом.

    Беллами не принимал участие в воскресном матче Премьер-Лиги, в котором "Вест Хэм" без него добился победы над "Фулхэмом" (3:1). Уже тогда стало понятно, что будущее валлийца, скорее всего, пойдет порознь с "Аптон Парк".

    Официально клубы не называют сумму трансфера, однако, по слухам она составила около 14 миллионов фунтов. К слову, Беллами уже выступал под руководством главного тренера "Манчестер Сити" Марка Хьюза - как в "Блэкберне", так и в сборной Уэльса. Именно этим можно объяснить желание обеих сторон вновь воссоединиться.

    "Я очень доволен, что вновь смогу работать с Крэйгом. Он великолепный игрок и сможет добавить качеств, которых нам недостает. Он горяч, стремителен и много работает на тренировках. Это отличное добавление к нашей команде", - заявил Хьюз.

    Манчестер Сити - восьмая команда в карьере Беллами. Ранее он выступал за Норвич, Ковентри, Ньюкасл, Селтик, Блэкберн, Ливерпуль и Вест Хэм.

    Дебютировать за свой новый клуб нападающий сможет уже 28 января, когда "горожане" встретятся с "Ньюкаслом", за который Беллами также успел поиграть. Валлиец стал уже вторым приобретением "Манчестер Сити" в зимний трансферный период. Ранее команда Марка Хьюза усилилась левым защитником "Челси" Уэйном Бриджем.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 499 | Добавил: pHaRaOn | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 1
    1 Bundesteam  
    0
    Отличная покупка

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768