Кого надо купить?
Всего ответов: 137
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 19

    Нападающий лондонского "Вест Хэма" Крэйг Беллами окончательно завершил свой переход в "Манчестер Сити", подписав с "горожанами" контракт, рассчитанный на 4 с половиной года.

    29-летний игрок сборной Уэльса в понедельник прибыл в Манчестер, где согласовав персональные условия и пройдя медицинское обследование, он поставил подпись под контрактом.

    Беллами не принимал участие в воскресном матче Премьер-Лиги, в котором "Вест Хэм" без него добился победы над "Фулхэмом" (3:1). Уже тогда стало понятно, что будущее валлийца, скорее всего, пойдет порознь с "Аптон Парк".

    Официально клубы не называют сумму трансфера, однако, по слухам она составила около 14 миллионов фунтов. К слову, Беллами уже выступал под руководством главного тренера "Манчестер Сити" Марка Хьюза - как в "Блэкберне", так и в сборной Уэльса. Именно этим можно объяснить желание обеих сторон вновь воссоединиться.

    "Я очень доволе ... Читать дальше »

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 494 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (1)


    Руководство немецкого Гамбурга разрешило полузащитнику клуба голландцу Найджелу де Йонгу перейти в английский Манчестер Сити.

    Де Йонг перейдет в Манчестер Сити

    Футболист осталось согласовать условия личного контракта с британцами.

    "Два клуба уже достигли соглашения. Теперь очередь за де Йонгом", - отметил руководитель пресс-службы Гамбурга Йорн Вольф.

    Официально клуб детали трансферного контракта не разглашает, однако немецкие СМИ сообщают, что Манчестер Сити заплатит за игрока около 20 миллионов фунтов.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 575 | Добавил: Bundesteam | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

    "Манчестер Сити" выиграл борьбу за нападающего "Вест Хэма" Крэйга Беллами. Об этом стало известно после того, как лондонский клуб подтвердил, что его устроила сумма, предложенная "горожанами".

    Согласно слухам, главными претендентами на нападающего сборной Уэльса были "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Впрочем, "Аптон Парк" до последнего старался сохранить Беллами у себя, отклонив несколько поступивших ранее предложений.

    Тем не менее, "молотобойцам" не удалось удержать 29-летнего нападающего. Перед воскресным матчем Премьер-Лиги против "Фулхэма" Беллами заявил руководству своего клуба, что хочет уйти. В результате, валлиец был исключен из заявки команды на этот поединок, и история с его уходом обросла новыми красками.

    По неофициальным данным "Вест Хэм" все же принял последнее предложение "Сити" за футболиста размером в 14 миллионов фунтов. Теперь Беллами получил разрешение на обсуж ... Читать дальше »

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 459 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)





    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768