Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главная » 2008 » Декабрь » 29 » Марк Хьюз: «Манчестер Сити» наконец проявил характер»
    Марк Хьюз: «Манчестер Сити» наконец проявил характер»
    00:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз после матча 20-го тура английской премьер-лиги против «Блэкберна» (2:2) заявил, что его команда наконец проявила характер, сравняв счет на 4-й добавленной ко времени второго тайма минуте.

«Обычно, когда нужно было переломить ход игры в последние минуты игры, у моих парней это не получалось. Но сегодня они изо всех сил старались не выпасть из игры, и я думаю, что мы заслужили хотя бы ничью.

Обе команды выглядели уставшими после пятничных матчей, так что сегодня футбол не был особенно зрелищным. В первой половине наша полузащита не добиралась до мяча, поэтому во втором тайме мы сделали ставку на то, чтобы опустить мяч на землю и настроить игру в пас.

В конце концов, мы получили награду за то, что проявили характер. Хочу оставить Дэниела Старриджа в команде, здесь лучшее место для его роста. Мы хотим, чтобы здесь играли только лучшие – тогда атмосфера в клубе будет способствовать победам. Не знаю, как получилось, что Старриджу позволили начать последний год контракта, не подписав с ним нового соглашения. Теперь от него зависит, уйдет ли он из «Манчестер Сити». Будь я здесь раньше, я бы этого не допустил», – цитирует Хьюза Sky Sports.

Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 457 | Добавил: pHaRaOn | Рейтинг: 0.0/0 |