Как далеко Манчестер Сити продвинеться в Кубке УЕФА?
Всего ответов: 181
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » Ман Сити в Англии

    Вратарь «Портсмута» Дэвид Джеймс заявил, что переход ирландца Шэя Гивена из «Ньюкасла» в «Манчестер Сити» крайне негативно скажется на перспективах 21-летнего английского вратаря «горожан» Джо Харта.

    «Это не его вина, но переход Гивена в «Манчестер Сити» – это плохая новость для будущего английского вратарского цеха. Меня лично, конечно, очень радует, что немолодой голкипер перешел в такой амбициозный клуб, как «Манчестер Сити». Тем не менее, возникает вопрос: что будет с Джо Хартом?

    Я поддержал включение Джо в заявку сборной Англии на матчи отборочного цикла чемпионата мира-2010 и на другие встречи, но если он не будет выходить на поле в матчах высшего дивизиона, его перспективы могут оказаться под сомнением. Ему будет трудно. Весь сезон Джо был первым номером в «Сити», что будет с ним теперь? Его посадят на скамейку, переведут в фарм-клуб или отдадут в аренду?

    В любом случае, кажется, Джо п ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 1455 | Добавил: Bundesteam | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (1)

    Команда Марка Хьюза не без проблем одолела аутсайдера Премьер-Лиги. 
    12 матчей без побед провела команда Гарета Саутгейта и ничто не предвещало ей успеха сегодня на Сити оф Манчестер. Манчестер Сити так или иначе пытается набрать ход, а с появлением в атаке еще одного игрока высокого класса, коим является Крейг Беллами, проблем для безобразной обороны Боро должно было возникнуть немало. 

    И они начались едва ли не со стартовых минут. Стив Айрленд одной передачей разрезал центр обороны соперника, а Беллами выскочил один на один, но не сумел переиграть Брэда Джонса, благодаря которому сегодня ворота Миддлсбро не раз были спасены. 

    Недавно похожие трюки при никакущей обороне в Ньюкасле выделывал Шей Гивен, но сейчас он защищает цвета Манчестер Сити. Ирландец также быстро продемонстрировал свое мастерство, когда спас команду после удара почти в упор Афо ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 1374 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (1)

    "Манчестер Сити" – "Мидлсбро" 
    Начало: 15:45. "Сити оф Манчестер" (Манчестер)


    В стартовом матче 25 тура английской премьер-лиги "Мидлсбро" Гарета Саутгейта попытается одержать первую победу за два месяца. "Речники" не выигрывали на протяжении 12 матчей, и с восьмого места в середине ноября скатились уже до зоны вылета. "Манчестер Сити" в свою очередь после четырёх игр без поражений опозорился в прошлом туре, уступив "Стоку" (0:1), а футболисты "горожан" один за другим попадают в неприятные истории. Сначала бразильца Робиньо обвинили в изнасиловании, а на днях Мика Ричардс был арестован по подозрению в нападении. Конечно подобные истории часто происходят со знаменитостями и чаще всего это попытки сторонних людей подзаработать, но уж как-то неспокойно за команду Марка Хьюза. Что же касается предстоящей встречи, то отметим один любопытный факт – "Мидлсбр ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 730 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 07.02.2009 | Комментарии (1)


    Футболисты "Стоук Сити", играя больше тайма в численном меньшинстве, со счетом 1:0 победили в субботу на своем поле "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии.

    Хозяева поля остались вдесятером на 37-й минуте, когда красная карточка была показана Рори Делапу. А вот на пятой компенсированной минуте первого тайма "Стоук Сити" сумел поразить ворота гостей. Гол, ставший единственным в матче и победным для его команды, забил Джеймс Битти.

    "Манчестер Сити" идет на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея 28 очков после 23-х матчей. У "Стоук Сити" стало 24 очка в таком же количестве встреч, и команда вышла на 16-е место.

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 654 | Добавил: Bundesteam | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (1)

    Манчестер Сити – Ньюкасл 2:1 

    Голы: 1:0 – Райт-Филлипс (17), 2:0 – Беллами (79), 2:1 – Кэрролл (81).

    Манчестер Сити: Харт, Ричардс, Онуоха, Компани, Бридж, Сабалета (Фернандеш, 82), Айрленд, Де Йонг (Элано, 77), Райт-Филлипс (Кайседо, 90+1), Робиньо, Беллами.

    Ньюкасл: Харпер, Эдгар, С.Тэйлор, Бассонг, Х.Энрике, Жереми (Луа-Луа, 90+1), Бартон (Левенкрандс, 64), Колоччини, Дафф, Оуэн (Гутьеррес, 19), Кэрролл.

    Предупреждения: Райт-Филлипс (43), С.Тэйлор (48), Гутьеррес (66).

    По громкости имен матчем вечера и тура должна была стать встреча «Эвертона» и «Арсенала», - все-таки 5-я и 6-я команда чемпионата. Но если вы наблюдали за стихийными явлениями трансферного рынка, эпицентром которых стал «Манчестер Сити», то не могли не заинтересоваться – как же ЭТО ВСЁ будет смотреться на поле. «Самый богатый футбольный клуб мира», как его уже успела окрестить британская пресса, напоминает известный авиалайнер ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 640 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)


    Главный тренер «Уигана» Стив Брюс выступил с критикой трансферной политики «Манчестер Сити». Команда Марка Хьюза сделала предложение о покупке гондурасского хавбека Уилсона Паласиоса, чем, по мнению Брюса, спровоцировала его трансфер в «Тоттенхэм», а сама тем временем приобрела у «Вест Хэма» форварда Крэйга Беллами.

    «Они использовали парня как оружие, а наш клуб – как средство, которое помогло им купить Беллами. Должен сказать, что поведение «Манчестер Сити» просто отвратительно. Если бы они не раздразнили парня, он бы подписал контракт с нами.

    Он не был уверен в том, что хочет перебираться в Лондон. Мы предложили ему контракт, который он почти подписал. Затем ему позвонили из «Сити», и началась совершенно другая игра. Они продемонстрировали неуважение к нашей команде и к самому футболисту», – цитирует Брюса Sky Sports.

    «Манчестер Сити» немедленно ответил на критику Брюса.

    «Манчестер Сити ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 638 | Добавил: Bundesteam | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

    Пока без Кака Ман Сити победил. Со скрипом и большим трудом. Но для Марка Хьюза наверняка самое главное, что команда не пропустила, несмотря даже на игру в меньшинстве почти весь тайм.

    Валлиец поменял схему игры и расположение игроков. Аргентинец Сабалета сыграл на своем исконном месте в центре поля, а Ричардс отошел на его место на правый фланг обороны. Именно первый и забил мяч, который оказался победным после выноса со штрафной Шарнера.

    Забивать могли обе команды. В первом команде активно действовал Робиньо, создавший несколько шансов себе и другим.

    После удаления Ричарда Данна за фол против Амра Заки лучше заиграл уже Уиган. Особенно невероятный шанс потеряли гости в самой концовке. Ли Каттермол пробил в перекладину, а Заки добивал в пустые ворота, но промазал. Полоса удач Уигана завершилась двумя кряду поражениями в Манчестере.

    Ман Сити - Уиган 1:0


    Гол: Сабалета, 53

    Ман Сити: Харт, Ричардс, Онуоха, Данн, Бридж, Сабалета, Компани, Рай ... Читать дальше »
    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 623 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (1)

    Матч чемпионата Англии по футболу между командами "Портсмут" и "Манчестер Сити" отменен из-за замерзшего поля. Встреча должна была состояться в субботу, 10 января, на стадионе "Фраттон парк" в Портсмуте, однако рабочим не удалось привести газон в состояние, пригодное для проведения матча. Об этом сообщает Sky Sports. 

    Решение об отмене игры было принято утром в субботу после проведенной проверки состояния газона. На какую дату перенесен матч - не сообщается. 

    По данным сайта BBC, 10 января температура воздуха в Портсмуте держится на уровне четырех градусов по Цельсию. При этом в городе сильный туман. 

    "Портсмут" после 20 туров с 23 очками занимает 12-е место в чемпионате Англии сезона-2008/09. "Манчестер Сити" с 22 очками расположился строчкой ниже в турнирной таблице.



    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 522 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

    1 2 3 4 5 6 »




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768