Манчестер Сити - пятый гранд?
Всего ответов: 185
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Накануне
    Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Накануне
    11:00

    Начало: 16:30. "Сити оф Манчестер" (Манчестер).


    В дерби "Манчестер Сити" сойдется с "Манчестер Юнайтед". Это дерби станет для команд уже 150-м и 139-м в чемпионате Англии. В последних двух дерби в чемпионате победу одерживали "горожане", так что у подопечных сэра Алекса Фергюсона присутствует большое желание взять реванш.

    "Красные дьяволы" продолжают преследовать лидеров турнирной таблицы "Челси" и "Ливерпуль", но отстают от них аж на 8 очков. "Сити" обитает на 11-й строчке в трех очках от зоны вылета. 
    В предстоящем матче в состав "горожан" вернется бразилец Робиньо, возможно также появление на поле Желсона Фернандеша и Пабло Забалеты. У "дьяволов" Димитар Бербатов вернулся к тренировкам после травмы подколенного сухожилия и, скорее всего, выйдет на поле в воскресенье, но, возможно, не в стартовом составе. 
    На предматчевой пресс-конференции Алекс Фергюсон сказал, что пока не чувствует угрозы со стороны "Сити", несмотря на мощные денежные ресурсы с приходом арабских шейхов. По его словам, реально надо рассматривать результаты на поле, а не суммы на банковских счетах. "На данный момент главную угрозу для нас всё же представляют "Челси" и "Ливерпуль", потому что они находятся выше нас в таблице чемпионата",- сказал Фергюсон.
    Сэр Алекс согласился с тем с тем, что большие деньги вызвали большие ожидания в "синей" половине Манчестера, но настаивает на том, что это его не беспокоит.
    "На этот раз на наше дерби смотрят несколько под другим углом зрения, с учетом больших ожиданий и финансов, которые получил Марк Хьюз. Но это нисколько не повлияло на нашу команду или на наш настрой на эту игру. Матч должен получиться интересным".
    "Нам не повезло в манчестерских дерби прошлого сезона. Ты всегда надеешься, что в важных матчах от тебя не отвернется удача, а в прошлом году фортуна от нас отвернулась. Может быть, в воскресенье она будет к нам более благосклонна", - добавил тренер.

    Матчи в чемпионате: 37 побед "Ман Сити", 48 ничьих, 53 победы "МЮ". 
    Матчи на поле "Сити": 22 победы "Ман Сити", 23 ничьи, 24 победы "МЮ". 
    Главный арбитр: Ховард Уэбб. 



    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 470 | Добавил: pHaRaOn | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768