Как далеко Манчестер Сити продвинеться в Кубке УЕФА?
Всего ответов: 181
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Хьюз: "Победа над "Шальке" поможет нам лучше подготовиться к встрече с "МЮ"
    Хьюз: "Победа над "Шальке" поможет нам лучше подготовиться к встрече с "МЮ"
    16:53

    В четверг "Манчестер Сити" на выезде обыграл немецкий "Шальке-04" со счетом 2:0 и завоевал путевку в плей-офф турнира. После матча главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз заявил, что надеется завершить удачную неделю победой над "Манчестер Юнайтед", с которым "горожане" встретятся в воскресенье. 

    В последнем туре чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал красивую победу над "Арсеналом", а вчера не менее уверенно на выезде одолел и "Шальке-04", хотя в составе англичан не было самого дорогого приобретения команды, ее лучшего бомбардира Робиньо. Победу гостям принесли голы Бенджани Мварувари и Стивена Айланда, который отличился уже в четвертый раз в трех матчах турнира. Так что к дерби с командой сэра Алекса Фергюсона участник Кубка УЕФА подходит абсолютно уверенным в себе. 

    "Это чудесная неделя, которая началась матчем с "Арсеналом", - отметил Хьюз. - Сегодня мы продемонстрировали отличную игру, которая привела к победе и поможет нам лучше подготовиться к встрече с "МЮ". Гости контролировали события на поле и полностью воплотили в жизнь тактический вариант валлийского тренера. "Лучше и быть не могло, - отметил специалист. - Мы идеально воплотили в жизнь план на игру". 

    "Мы много владели мячом, быстро возвращали его после потерь и делали много острых передач, что доставляло сопернику много проблем, - продолжил Хьюз. - В конце концов, я думаю, они не понимали что делать, поскольку мы серьезно угрожали их воротам после разнообразных атак". 

    uefa.com


    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 478 | Добавил: pHaRaOn | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768