Лучший бомбардир "Ман Сити" ?
Всего ответов: 201
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » Ман Сити в Англии

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что матч 15-го тура английской премьер-лиги против "Манчестер Сити" будет интересным. 

    "Дерби — это всегда особый матч. И вокруг него ходит немало разговоров. "Манчестер Сити" сейчас находится на подъёме после прихода в клуб нового руководства. Поэтому я считаю, что игра будет очень интересной. Надеюсь, что на этот раз нам повезёт немного больше, чем год назад", — приводит слова Фердинанда Sky Sports.

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 366 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (0)

    Начало: 16:30. "Сити оф Манчестер" (Манчестер).


    В дерби "Манчестер Сити" сойдется с "Манчестер Юнайтед". Это дерби станет для команд уже 150-м и 139-м в чемпионате Англии. В последних двух дерби в чемпионате победу одерживали "горожане", так что у подопечных сэра Алекса Фергюсона присутствует большое желание взять реванш.

    "Красные дьяволы" продолжают преследовать лидеров турнирной таблицы "Челси" и "Ливерпуль", но отстают от них аж на 8 очков. "Сити" обитает на 11-й строчке в трех очках от зоны вылета. 
    В предстоящем матче в состав "горожан" вернется бразилец Робиньо, возможно также появление на поле Желсона Фернандеша и Пабло Забалеты. У "дьяволов" Димитар Бербатов вернулся к тренировкам после травмы подколенного сухожилия и, скорее всего, выйдет на поле в воскресенье, но, возможно, не в стартовом составе. 
    На предматчевой пресс-конференции Алекс Фергюсон сказал, что пока не чувствует угрозы со ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 466 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 29.11.2008 | Комментарии (0)

    В четверг "Манчестер Сити" на выезде обыграл немецкий "Шальке-04" со счетом 2:0 и завоевал путевку в плей-офф турнира. После матча главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз заявил, что надеется завершить удачную неделю победой над "Манчестер Юнайтед", с которым "горожане" встретятся в воскресенье. 

    В последнем туре чемпионата Англии "Манчестер Сити" одержал красивую победу над "Арсеналом", а вчера не менее уверенно на выезде одолел и "Шальке-04", хотя в составе англичан не было самого дорогого приобретения команды, ее лучшего бомбардира Робиньо. Победу гостям принесли голы Бенджани Мварувари и Стивена Айланда, который отличился уже в четвертый раз в трех матчах турнира. Так что к дерби с командой сэра Алекса Фергюсона участник Кубка УЕФА подходит абсолютно уверенным в себе. 

    "Это чудесная неделя, которая началась матчем с "Арсеналом", - отметил Хьюз. - Сегодня мы продемонстрировали отличную игру, которая ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 474 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

    Нападающий "горожан" Робиньо заявил, что готов к дерби Манчестера, которое состоится в ближайшее воскресенье, и придает этому матчу чрезвычайное значение.

    В грядущий уикенд состоится 150-е манкунианское дерби, в котором сойдутся "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Еще в четверг официальный веб-сайт "горожан" сообщил, что все билеты на этот матч уже проданы.

    Для бразильца Робиньо, трансфер которого установил новый рекорд для всего британского футбола, это будет первое дерби Манчестера. Нападающий не играл в середине недели в матче на Кубок УЕФА из-за травмы лодыжки, однако, к воскресенью он должен подойти на 100% готовым.

    Робиньо признался, что придает дерби чрезвычайно значение и сравнил его с противостоянием мадридского "Реала" и "Барселоны" в испанской Примере. Бразилец намерен проявить свои лучшие качества, чтобы помочь "Сити" добиться положительного результата в матче с чемпионом Англии. ... Читать дальше »

    Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 524 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768