Как далеко Манчестер Сити продвинеться в Кубке УЕФА?
Всего ответов: 181
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Февраль » 02

    Ливерпульский "Эвертон" взял в аренду до конца сезона бразильского нападающего "Манчестер Сити" Жо.

    Игрок сборной Бразили перебрался в английскую Премьер-Лигу минувшим летом из московского ЦСКА за 18 миллионов фунтов, однако, заиграть в новом для себя первенстве и в новой команде он не сумел.

    Учитывая недавнее приобретение "горожанами" Крэйга Беллами у "Вест Хэма", шансы Жо на попадание в стартовый состав стали еще ниже. Учитывая это обстоятельство, руководство "Манчестер Сити" решилось отдать бразильца в аренду.

    В субботу вечером в Манчестере произошла встреча между представителями "Эвертона" и "Сити", в ходе которой была достигнута принципиальная договоренность о переходе нападающего на "Гудисон Парк".

    Не секрет, что у команды Дэвида Мойеса довольно тяжело обстоят дела с выбором игроков атаки. Якубу Айегбени, Джейс Вон и Луи Саа отсутствуют с травмами, а молодой Виктор Аничебе находится в пл ... Читать дальше »

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 736 | Добавил: Bundesteam | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)


    "Манчестер Сити" завершил приобретение голкипера "Ньюкасла" Шея Гивена. По неофициальным данным, сумма трансфера составила около 8 миллионов фунтов.

    Голкипер сборной Ирландии в воскресенье прошел медицинское обследование в своем новом клубе и подписал контракт, рассчитанный на 4.5 года.

    Таким образом, 32-летний голкипер вернулся на северо-запад Англии, где в 1994 году в "Блэкберне" начиналась его карьера. Формальности по данному трансферу завершались в тот момент, когда "Ньюкасл" встречался с "Сандерлендом" в рамках 24-го тура Премьер-Лиги (1:1).

    В составе клуба с "Сент Джеймс Парк" Гивен выступал с 1997 года, когда он был приобретен у "Блэкберна" за 1.5 млн. фунтов. За это время он провел за "сорок" более 450 матчей. Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз остался чрезвычайно доволен заключением сделки с опытным стражем ворот.

    "Я долгое время говорил, что нам нужен опытный голкипер врод ... Читать дальше »

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 828 | Добавил: Bundesteam | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (1)


    Главный тренер "Сандерленда" Рики Сбрагиа заявил, что его клуб близок к подписанию контракта с защитником "Манчестер Сити" Талем Бен Хаимом. Израильтянин, пополнивший состав "горожан" перед началом нынешнего сезона, не проходит в основной состав и уже просил подыскать ему новую команду, сообщает "СЭ" со ссылкой на Eurosport .

    "Единственный, с кем мы сейчас ведем переговоры, это Таль Бен Хаим. Думаю, все будет нормально, и мы подпишем его. Нам нужен защитник, мы работали вместе с ним раньше, поэтому я знаю, кого хочу заполучить", - сказал Сбрагиа.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 659 | Добавил: Bundesteam | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (0)





    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768