Как далеко Манчестер Сити продвинеться в Кубке УЕФА?
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Главная » 2009 » Январь » 31 » Футболисты "Стоук Сити" в меньшинстве переиграли "Манчестер Сити"
    Футболисты "Стоук Сити" в меньшинстве переиграли "Манчестер Сити"
    19:15

Футболисты "Стоук Сити", играя больше тайма в численном меньшинстве, со счетом 1:0 победили в субботу на своем поле "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии.

Хозяева поля остались вдесятером на 37-й минуте, когда красная карточка была показана Рори Делапу. А вот на пятой компенсированной минуте первого тайма "Стоук Сити" сумел поразить ворота гостей. Гол, ставший единственным в матче и победным для его команды, забил Джеймс Битти.

"Манчестер Сити" идет на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея 28 очков после 23-х матчей. У "Стоук Сити" стало 24 очка в таком же количестве встреч, и команда вышла на 16-е место.

Категория: Ман Сити в Англии | Просмотров: 661 | Добавил: Bundesteam | Рейтинг: 0.0/0 |