Лучший бомбардир "Ман Сити" ?
Всего ответов: 201
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 30 » Жо может покинуть «Манчестер Сити»
    Жо может покинуть «Манчестер Сити»
    22:44

    Пресс-менеджер «Манчестер Сити» Сэм Кук рассказал, что бывший форвард ЦСКА Жо может покинуть английский клуб уже в ближайшем будущем.

    «Думаю, вы знаете, что на сегодняшний день «Манчестер Сити» располагает сразу девятью нападающими (включая Жо): Беллами, Мварувари, Вассел, Старридж, Кайскедо, Робиньо, Божинов, Эванс – все они прямые конкуренты бразильца. Конечно, только тренер определяет, кто выходит в стартовом составе, но вполне очевидно, что есть игроки основы и те, кто их подменяет.

    К сожалению, Жо сегодня не попадает в первую категорию. Но это вовсе не значит, что дорога на поле для него закрыта. Просто ему надо больше работать на тренировках, ведь изначально Хьюз делал ставку именно на бразильский тандем: Жо – Робиньо. Да и сейчас тренер в полной мере рассчитывает на его помощь.

    Отношения Жо и Марко Хьюза нельзя назвать по-семейному теплыми, но они вполне рабочие. Никаких неприятностей Хьюз своему подопечному не чинит и чинить не будет, а если игрок не проходит в стартовый состав, то это решение основывается исключительно на готовности футболиста, а не на каких-то личных счетах.

    Действительно, «Манчестер Сити» сейчас ищет варианты усиления, и трансфер Жо в качестве одного из компонентов будущих сделок не исключен. Но это не будет ЦСКА – могу вас заверить, что мы не рассматриваем вариант с обратной арендой футболиста в России».

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 722 | Добавил: Bundesteam | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768