Как далеко Манчестер Сити продвинеться в Кубке УЕФА?
Всего ответов: 181
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 30 » Беллами: "Нам нужен Санта-Крус"
    Беллами: "Нам нужен Санта-Крус"
    16:49

    Новичок "Манчестер Сити" Крэйг Беллами заявил, что его клуб "нуждается" в нападающем Роке Санта-Круса, который до сих пор остается игроком "Блэкберна".

    Напомним, что именно Марк Хьюз, возглавляя "Блэкберн", приобрел парагвайского нападающего у мюнхенской "Баварии". С тех пор трансферная стоимость Санта-Круса резко взлетела вверх, и теперь тренеру нужно выложить около 20 миллионов фунтов, чтобы его заполучить.

    Беллами, чей трансфер из лондонского "Вест Хэма" обошелся "горожанам" в 14 млн. фунтов, считает что его клубу необходим еще один нападающий. Валлиец, который отличился самостоятельно в своем дебютном матче за "Манчестер Сити", уверен, что его команда должна играть в несколько форвардов.

    "У нас нет той физической мощи в атаке, которая нужна, чтобы добиться успеха в Премьер-Лиге. Нам нужен игрок, который мог бы побороться на втором этаже. Этого компонента нам не хватает на протяжении всего сезона".

    "Раз или два я выступал в роли единственного нападающего, и это выглядело не очень хорошо. Я не думаю, что я настолько техничен, как Робиньо, Стиви Айрланд или Шон Райт-Филлипс. Если бы рядом со мной играл Санта-Крус, было бы отлично", - сообщил Беллами.

    Добавим, что в пятницу появилась информация о том, что "Манчестер Сити" сделал еще одно улучшенное предложение о покупке Санта-Круса, но "Блэкберн" вновь ответил отказом. Трансферное окно в Англии закрывается уже 2 февраля, и чтобы подстраховать себя от возможной потери парагвайца клуб с "Эвуд Парк" начал переговоры с нападающим "Сандерленда" Эль-Хаджи Диуфом.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 663 | Добавил: pHaRaOn | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768