Манчестер Сити - пятый гранд?
Всего ответов: 185
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 26

    Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо считает, что клуб несправедливо наказал его за самовольный отъезд в Бразилию.

    «Перед тем как уехать в аэропорт, я попрощался со всеми. Они видели, как я уезжал с чемоданом. Я не убегал и не прятался. Клуб знал о том, что я улетел на родину. Как я могу быть в итоге оштрафован? Не думаю, что это справедливо.

    Я ездил в Бразилию не на вечеринку, а чтобы разрешить личные проблемы. Я бы никогда не уехал, если бы нам предстоял матч. Тогда я бы остался в Манчестере.

    У меня контракт с «Сити», и я намерен остаться в клубе. Я хочу добиться триумфа в Англии и постараться стать лучшим снайпером. У меня нет никаких проблем во взаимоотношениях с Хьюзом. Я решил перейти в эту команду не только ради денег. Меня привлекли планы клуба, и я хочу сыграть в них важную роль.

    О том, что Кака не подписал контракт с «Манчестер Сити», я узнал уже на пути в Бразилию. Мы с ним друзь ... Читать дальше »

    Категория: Новости клуба | Просмотров: 422 | Добавил: Bundesteam | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)


    Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс в интервью Goal.com опроверг слухи о том, что он может перейти в "Арсенал".

    В воскресенье в английских СМИ появились сообщения, что 20-летний защитник "Манчестер Сити" может в скором времени перейти в лондонский клуб. Эти сообщения выглядели вполне правдоподобно, потому что молодой защитник из-за травм в последнее время потерял место в основном составе "горожан", к тому же всем хорошо известно, что Арсен Венгер отдает предпочтение молодым перспективным игрокам. А если еще и учесть, что Ричардс с детства болеет за "Арсенал", то станет понятно, почему эти слухи вызвали волнение в стане болельщиков "шейхов". Но сам футболист лично выступил с опровержением этих слухов.

    "Играть за "Арсенал", конечно, очень престижно, да и Арсен Венгер - один из самых лучших тренеров современности, но могу сказать, что я прекрасно чувствую себя в "Сити", тем более, что клуб находит ... Читать дальше »

    Категория: Новости клуба | Просмотров: 489 | Добавил: Bundesteam | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)





    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768