Манчестер Сити - пятый гранд?
Всего ответов: 185
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 22

    "Манчестер Сити" вступил в предварительные переговоры с "Барселоной" о покупке французского нападающего Тьерри Анри, сообщает The Times.

    "Гранатово-синие" хотят получить за 31-летнего Анри не менее 10 миллионов фунтов, а его зарплата должна составить порядка 100 тысяч фунтов в неделю. "Манчестер Сити" готов выполнить эти требования, однако сделка в любом случае произойдет не раньше лета, так как "Барселона" не хочет расставаться с форвардом в середине сезона.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 510 | Добавил: Bundesteam | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)


    "Манчестер Сити" успешно завершил приобретение полузащитника "Гамбурга" Найдела де Йонга. Голландец подписал с "горожанами" контракт, рассчитанный на 4 с половиной года.

    В понедельник на нынешней неделе "Гамбург" официально подтвердил, что принял предложение манкунианцев и дал им право на переговоры непосредственно с де Йонгом.

    Руководство "Манчестер Сити" справилось с поставленной задачей и сумело уговорить 24-летнего игрока сборной Голландии на переход в английский клуб. Таким образом, де Йонг стал третьим зимним приобретением главного тренера "горожан" Марка Хьюза. Ранее его команду усилили защитник Уэйн Бридж и нападающий Крэйг Беллами.

    Сумма трансфера держится в секрете, однако, по неофициальным данным она может достигать 18 миллионов фунтов. К слову, ввиду скорого окончания контракта де Йонга с "Гамбургом" уже летом полузащитник мог стать свободным агентом всего за 1.8 млн. фунтов.< ... Читать дальше »
    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 470 | Добавил: Bundesteam | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (1)





    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768