Манчестер Сити - пятый гранд?
Всего ответов: 185
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 07

    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз рассказал, как продвигаются попытки команды усилиться на трансферном рынке.

    "Мы пытаемся делать такие предложения, чтобы получившие их клубы были готовы обсуждать их. Нас интересуют только доступные и реалистичные цели на рынке. Мы сделали несколько предложений, какие-то из них были отвергнуты. На этой неделе будем еще активней пытаться приобрести интересующих нас игроков.

    Нам нужны новые лица, от их появления улучшится атмосфера в команде. Не хочу называть имен, но мы по-прежнему рассчитываем усилить те позиции, которые и собирались. Возможно, кто-то появится в команде уже на этой неделе.

    Слухи отправляют к нам всех игроков мира, вот уже добрались и до Карлоса Тевеса. Что ж, если бы пресса писала правду, у нас уже был бы полный набор суперзвезд".

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 392 | Добавил: Bundesteam | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (0)

    Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз прокомментировал новости о том, что некоторые игроки клуба были выставлены на трансфер из-за того, что жаловались на него руководству «горожан».

    «В первый раз слышу, что игроки жаловались исполнительному директору Гарри Куку на меня. Но когда дела идут не так, как хотелось бы, поверишь и в такие истории.

    В конце концов, все футболисты команды знают, что если у них есть жалобы, можно подойти ко мне. Они будут выслушаны, а их проблемы будут решены очень быстро. Так было всегда.

    Я бы был разочарован, если бы игроков не расстроило поражение в кубке, но нельзя зацикливаться на неудачах. Нужно сделать все, чтобы это не повторилось, и подготовиться к следующему матчу.

    Воодушевлять игроков – часть тренерской работы, и, когда они приезжают на тренировку утром понедельника, нужно избавиться от лишних эмоций и адекватно оценить игру и проблемы в ее организ ... Читать дальше »

    Категория: Новости клуба | Просмотров: 434 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (0)

    Арабский владелец "Манчестер Сити" Шейх Мансур бин Зайед является самым богатым человеком в британском футболе согласно рейтинга журнала FourFourTwo, сообщает "Спорт-Экспресс".

    По итогам 2008 года состояние хозяина "горожан" оценивается в 15 миллиардов фунтов. Он опередил владельца "Челси" Романа Абрамовича, который опустился на третью строчку с состоянием 7 миллиардов фунтов. На втором месте один из главных инвесторов "КПР" индийский бизнесмен Лаксми Миттала - 12,5 миллиарда. 

    На седьмой строчке расположился еще один российский бизнесмен Алишер Усманов, который владеет пакетом акций "Арсенала". Его состояние оценивается в 1,5 миллиарда.

    Категория: Новости клуба | Просмотров: 471 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (1)


    Как стало известно, в ближайшее время Роке Санта Крус, Крэйг Бэллами и Скотт Паркер станут игроками середнячка английской премьер-лиги "Манчестер Сити". Суммарная стоимость трансферов составляет 32 миллиона фунтов.

    На днях "горожане" уже приобрели левого защитника "Челси" Уэйна Бриджа за 10 миллионов фунтов.

    Руководство клуба уверено, что совсем скоро команда пополнится еще тремя новыми футболистами.

    С "Блэкберном" было достигнуто соглашение о переходе нападающего Роке Санта Круса. Сумма сделки составляет 15 миллионов фунтов.

    Испытывающий недостаток в денежных средствах "Вэст Хэм" также не смог устоять перед щедрым предложением "Сити" и подписал соглашение о переходе в новый клуб двух своих игроков - форварда Бэллами и полузащитника Паркера. В контракте значатся суммы 7 и 10 миллионов соответственно.

    Каждый из перечисленных футболистов выразил желание выступать за один из самых богатых ... Читать дальше »

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 456 | Добавил: Bundesteam | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (0)





    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768