Кого надо купить?
Всего ответов: 137
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 3 » Подольски: "Манчестер Сити" интересуются мной"
    Подольски: "Манчестер Сити" интересуются мной"
    17:47

    Нападающий "Баварии" и сборной Германии Лукаш Подольски признался, что "Манчестер Сити" заинтересованы в его приобретении.

    Минувшим летом мюнхенскую "Баварию" возглавил Юрген Клинсманн, и с тех пор Подольски так и не смог закрепиться в основе. Обычно, тренер предпочитает использовать в нападении дуэт Мирослава Клозе с Лукой Тони, поэтому Лукашу остается довольствоваться лишь местом на скамейке запасных.

    Подольски не скрывает, что сложившаяся ситуация его в корне не устраивает, и он готов сменить команду в поисках регулярной игровой практики. 23-летний нападающий признался, что у него уже есть несколько предложений из Англии и Италии.

    "Я хочу играть в футбол и не могу больше сидеть на лавке. Я больше не счастлив в Мюнхене. Я думаю, наступило время покинуть "Баварию", чтобы я мог продолжать выполнять свою работу - играть в футбол. Я чувствую, что готов попробовать свои в иностранных чемпионатах".

    "Я знаю, об интересе ко мне итальянской "Ромы", как и ряда других клубов. В Германии это "Гамбург", "Кельн", "Вердер" и дортмундская "Боруссия". В Англии во мне заинтересованы "Манчестер Сити".
    "Мой выбор будет основываться исключительно на спортивной составляющей. Деньги не поменяют мое решение. Мое единственное желание заключается в том, чтобы играть в футбол. Желательно, за известный клуб", - сообщил Подольски в интервью журналу Bunte.



    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 379 | Добавил: pHaRaOn | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768