Лучший бомбардир "Ман Сити" ?
Всего ответов: 202
Русскоязычный фан-сайт Манчестер Сити
    Код баннера
    Goon
    каталог
    Рейтинг VOON.RU TOP100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Главная » 2009 » Январь » 01

    "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла" пристально наблюдает за развитием ситуации с Оуэном, несмотря на заявление нападающего, что он собирается доиграть нынешний сезон в "Ньюкасле". (Daily Mail)

    Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз предложил по 15 млн. фунтов "Блэкберну" и "Интеру" за нападающих Роке Санта-Круса и Адриано, соответственно. (The Sun)

    Уже до конца текущей недели Санта-Крус и защитник "Арсенала" Коло Туре станут игроками "горожан". (Daily Mirror)

    "Сити" ожидает ответа от "Челси" по вопросу Уэйна Бриджа, за которого было предложено 12 млн. фунтов. Также команда Марка Хьюза интересуется еще одним защитником "синих" - Алексом. (Daily Mail)

    Хьюз надеется, что 10 млн. фунтов будет достаточно, чтобы переманить нападающего "Вест Хэма" Крэйга Беллами. Точно такую же сумму "Манчестер Сити" предложит "Ньюкаслу" за голкипера Шея Гивена. (The Sun)

    Защитник "Манчестер Сити" Т ... Читать дальше »

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 358 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)


    Первой покупкой «Манчестер Сити» в зимний трансферный период может стать левый защитник «Челси» Уэйн Бридж. 

    Напомним, что в летнем окне у новых владельцев «Сити» был всего лишь один день на трансферы, но даже за этот день они успели приобрести у «Реала» Робиньо, утащив его из-под носа у «Челси». Что будет сейчас, сложно даже догадываться. 

    По слухам, предложение о продаже Бриджа будет принято — «синим» сейчас нужны деньги на покупку игроков на другие позиции.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 378 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

    Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс опроверг слухи о том, что «Манчестер Сити» предложил за форварда «Роверс» Роке Санта Круса 18 миллионов фунтов.

    «Наша главная задача – чтобы Санта Крус набрал форму. Никаких предложений по нему нам не поступало. Ни от «Манчестер Сити», ни от, насколько я знаю, кого-либо еще.

    Никогда не стремишься расставаться с ключевыми игроками, но когда в клуб приходит предложение, тебе приходится принимать правильное решение с точки зрения клуба.

    Наша политика в трансферное окно будет проста. Если сможем найти футболиста, который будет лучше, чем те, что у нас есть, и сможет приносить пользу сразу же, то попытаемся устроить переход. Чем быстрее мы приобретем кого-нибудь, тем быстрее сможем успокоиться и сфокусироваться на победах в предстоящих матчах премьер-лиги», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

    Категория: Трансферные новости | Просмотров: 385 | Добавил: pHaRaOn | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)





    © 2008 www.mcfc.ucoz.ru. Все права защищены. Design by pHaRaOn.
    Любое копирование материалов сайта или копирование элементов дизайна запрещаеться.
    Сайт оптимизирован под Opera разрешение 1024*768